Суббота, 23.09.2017, 03:06

ОРГАНИЗАЦИЯ   ВНЕКЛАССНОЙ  РАБОТЫ С ВОСПИТАННИКАМИ
В 2015-2016 УЧ. ГОДУ

МЕРОПРИЯТИЯ -  16

• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ «ДНЮ ЗНАНИЙ»
  • ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ.
  • ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ  «УЧИТЕЛЬ, ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ ПОЗВОЛЬ СМИРЕННО ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНО»
  • ВЫБОРЫ В ДЕТСКИЙ СОВЕТ.
  • ПРОЩАНИЕ С ОСЕНЬЮ «ЗОЛОТАЯ ПОРА».
  • «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» ДЛЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ.
  • «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» ДЛЯ СТАРШИХ КЛАССОВ.
  • «АРМИЯ – НАШ КРЕПКИЙ ОПЛОТ!» - К 23 ФЕВРАЛЯ.
  •  СКАЗКА «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА»  - К 8 МАРТА.
  • МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ.
  • АКЦИЯ ЗА ЗОЖ. ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ СКАЗКА.
  • ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ.
  • ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ.
  • «КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ»
  • «ЭТО НУЖНО НЕ МЁРТВЫМ, ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ» - 9 МАЯ
  • ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

КОНКУРСЫ  И  НАГРАДЫ    12

• КОНКУРС РИСУНКОВ «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «SOULFUL -ДУШЕВНЫЙ» В Г.МОСКВЕ.
  • ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДОМОВ И ИНТЕРНАТОВ В Г.ДЗЕРЖИНСКЕ
  •  РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС» В Г.ИЖЕВСКЕ.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2015-2016 УЧ. ГОДУ.

• ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА В МОСКВЕ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР – ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».
  • ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА В МОСКВЕ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР».
  • ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА В МОСКВЕ В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ – НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ».
  • ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА В МОСКВЕ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР – ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ».
  • ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА В МОСКВЕ «25 КАДР – ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ…».
  • I МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ» ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
  • III МЕСТО В «ЧЕБУРИАДЕ – 2016».
  • УЧАСТИЕ В ГАЛА-КОНЦЕРТЕ "ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС" ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ В Г. ВОТКИНСК.

1 сентября 2015 года
Сегодня в День знаний на территории нашей школы состоялось открытие новой спортивной площадки. На открытии присутстввовали много гостей: начальник управления граждано-правовой воспитания и социально-правовой защиты детей Серагин Н.В., консультант отдела соиально-правовой защиты детей Швыганова Е.Н.,председатель Нижегородского отделения Российского детского фонда Дернова Н.И., а также представители организаций, волонтёры, которые помогли построить нам эту площадку.