Воскресенье, 18.08.2019, 07:38

Об образовательной организации

Полное наименование организации: Государственное Казенное Общеобразовательное Учреждение "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 8 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ."

Краткое наименование организации: ГКОУ Специальная коррекционная школа-интернат № 8

Дата создания организации: 1 сентября 1983г.

Учредители образовательной организации: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

E-mail: minobr.government-nnov.ru

Место нахождения образовательной организации:

Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, Нижний Новгород г. , ул. Голубева дом № 8а.

Карта:

Режим и график работы:

Режим работы:                                                                                           Понедельник - пятница с 8:30 -17:00.

Суббота с 9:00 - 17:00.

Воскресенье выходной день.

Контакты

Телефон:                                                                                                     (831) 251 87 13